Das MuK-Team.

Geschäftsführung

Ilona Jarabek
Geschäftsführerin

jarabek@muk.de
T +49 (451) 7904-444

Verwaltung

Monika Prühlen
Assistenz der Geschäftsführung / Personalwesen 

pruehlen@muk.de
T +49 (451) 7904-144

Matthias Schischke
Controlling

schischke@muk.de
T +49 (451) 7904-109

Unternehmenskommunikation

Gesa Lüdeke
Leitung Kommunikation 

luedeke@muk.de
T +49 (451) 7904-122

Karola Empt
Kommunikation

empt@muk.de
T +49 (451) 7904-115

Kathrin Urban
Kommunikation

urban@muk.de
T +49 (451) 7904-244

Veranstaltungsmanagement

Urte Friedrichs
Veranstaltungs­management 

friedrichs@muk.de
T +49 (451) 7904-117

Anjela Kroker
Veranstaltungs­management

kroker@muk.de 
T +49 (451) 7904-333

Gabriele Maday
Veranstaltungs­management 

maday@muk.de
T +49 (451) 7904-103

Ann-Kathrin Seeger
Veranstaltungs­management 

seeger@muk.de
T +49 (451) 7904-153

Ulrike von Schwartz
Veranstaltungs­management 

schwartz@muk.de
T +49 (451) 7904-290

Christiane Volquardts
Veranstaltungs­management 

volquardts@muk.de
T +49 (451) 7904-119

Katharina Hanck
Auszubildende Veranstaltungskauffrau 

hanck@muk.de
T +49 (451) 7904-162

Simon Linke
Auszubildender Veranstaltungs­kaufmann 

linke@muk.de
T +49 (451) 7904-158

Veranstaltungstechnik

Marc Bäumer
Haus- und Veranstaltungs­technik 

baeumer@muk.de
T +49 (451) 7904-116

Reinhold Czudaj
Veranstaltungs­technik

czudaj@muk.de
T +49 (451) 7904-283

Bernd Rabe
Veranstaltungs­technik 

rabe@muk.de
T +49 (451) 7904-380

Kodjo Dogbe
Auszubildender Veranstaltungstechnik 

dogbe@muk.de
T +49 (451) 7904-163

Christian Koriath
Veranstaltungstechnik 

koriath@muk.de
T +49 (451) 7904-118

Gastronomie/Housekeeping

Petra Schlossarek
Leitung Gastronomie 

schlossarek@muk.de 
T +49 (451) 7904-501

Mathias Swoboda
Gastronomie

swoboda@muk.de
T +49 (451) 7904-445

Sonja Grammer­storf
Gastronomie 

grammerstorf@muk.de
T +49 (451) 7904-503

Sven Gross
Housekeeping 

gross@muk.de
T +49 (451) 7904-379

Vorverkauf/tips&Tickets

Klaus Pulver
tips & TICKETS 

tut@muk.de
T +49 (451) 7904-400

Gunhild Schmedemann
tips & TICKETS

schmedemann@muk.de
T +49 (451) 7904-400

Kontakt zur MUK

Unser Team wird sich unverzüglich bei Ihnen melden.

 

Was ist die Summe aus 1 und 6?
Ihr Browser ist veraltet

Aktualisieren sie bitte ihren Browser um diese Webseite ohne Probleme anzuzeigen.

Your browser is outdated

You have to update your browser to view this webseite without any problems