Geschäftsführung

Ilona Jarabek
Geschäftsführerin

jarabek@muk.de
T +49 (451) 7904-444

Verwaltung

Monika Prühlen
Assistenz der Geschäftsführung / Personalwesen 

pruehlen@muk.de
T +49 (451) 7904-144

Matthias Schischke
Controlling

schischke@muk.de
T +49 (451) 7904-109

Unternehmenskommunikation

Gesa Lüdeke
Leitung Kommunikation 

luedeke@muk.de
T +49 (451) 7904-122

Karola Empt
Kommunikation

empt@muk.de
T +49 (451) 7904-115

Kathrin Urban
Kommunikation

urban@muk.de
T +49 (451) 7904-244

Veranstaltungsmanagement

Urte Friedrichs
Veranstaltungs­management 

friedrichs@muk.de
T +49 (451) 7904-117

Anjela Kroker
Veranstaltungs­management

kroker@muk.de 
T +49 (451) 7904-333

Andreas Liebert
Veranstaltungs­management

liebert@muk.de 
T +49 (451) 7904-113

Simon Linke
Veranstaltungsmanagement 

linke@muk.de
T +49 (451) 7904-158

Gabriele Maday
Veranstaltungs­management 

maday@muk.de
T +49 (451) 7904-103

Ulrike von Schwartz
Veranstaltungs­management 

schwartz@muk.de
T +49 (451) 7904-290

Ann-Kathrin Seeger
Veranstaltungs­management 

seeger@muk.de
T +49 (451) 7904-153

Christiane Volquardts
Veranstaltungs­management 

volquardts@muk.de
T +49 (451) 7904-119

Lars Borowski
Auszubildender Dual Studierender 

borowski@muk.de
T +49 (451) 7904-159

Katharina Hanck
Auszubildende Veranstaltungskauffrau 

hanck@muk.de
T +49 (451) 7904-162

Max Kuhlmann
Auszubildender Veranstaltungskaufmann

kuhlmann@muk.de
T +49 (451) 7904-0

Veranstaltungstechnik

Michael Meier
Technischer Leiter 

meier@muk.de
T +49 (451) 7904-156

Marc Bäumer
Haus- und Veranstaltungs­technik 

baeumer@muk.de
T +49 (451) 7904-116

Reinhold Czudaj
Veranstaltungs­technik

czudaj@muk.de
T +49 (451) 7904-283

Christian Koriath
Veranstaltungstechnik 

koriath@muk.de
T +49 (451) 7904-118

Bernd Rabe
Veranstaltungs­technik 

rabe@muk.de
T +49 (451) 7904-380

Kodjo Dogbe
Auszubildender Veranstaltungstechnik 

dogbe@muk.de
T +49 (451) 7904-163

Jan-Michel Schult
Auszubildender Veranstaltungstechnik 

schult@muk.de
T +49 (451) 7904-0

Housekeeping

Sven Gross
Housekeeping 

gross@muk.de
T +49 (451) 7904-379

Gastronomie

Petra Schlossarek
Leitung Gastronomie 

schlossarek@muk.de 
T +49 (451) 7904-501

Sonja Grammer­storf
Gastronomie 

grammerstorf@muk.de
T +49 (451) 7904-503

Aykut Parla
Gastronomie

parla@muk.de
T +49 (451) 7904-112

Mathias Swoboda
Gastronomie

swoboda@muk.de
T +49 (451) 7904-445

Vorverkauf/tips&Tickets

Klaus Pulver
tips & TICKETS 

tut@muk.de
T +49 (451) 7904-400

Gunhild Schmedemann
tips & TICKETS

schmedemann@muk.de
T +49 (451) 7904-400

Kontakt zur MUK

Unser Team setzt sich gerne mit Ihnen in Verbindung.

 

Was ist die Summe aus 8 und 3?

*Pflichtfeld

Ihr Browser ist veraltet

Aktualisieren sie bitte ihren Browser um diese Webseite ohne Probleme anzuzeigen.

Your browser is outdated

You have to update your browser to view this webseite without any problems